首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 火炬路长安路[南]
火炬路长安路[南]
途经路线[1条]
H4路
常州H4路公交车路线
淹城公交枢纽-府南路永胜路
共39站
淹城公交枢纽
武进建设局东门
武进区政府北门西
花园街府东路(农行武进支行)
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
广电路花园街[西]
泰富湾义乌市场
广电路兰陵路(四季青服装城)
玉塘路社桥路
玉塘路定安路
武进中医院
人民商场
东风桥
武进社区学院
和平路大通路
上海银行
四季新城
大通路降子路
大通路星火路
火炬路人民路[南]
火炬路古方路[南]
火炬路定安路[南]
火炬路广电路[南]
火炬路长安路[南]
新时代家俱广场
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
滆湖路丽华路(武进医院南院)
天润花园北
武进体育馆
常州大学武进校区
滆湖路花园街
工程学院
府南路滆湖路(阳湖医院)
府南路永胜路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7